Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-08-2015, 15:31
iNew L3 в корпусе из стекла и металла будет стоить около $150
iNew L3 в корпусе из стекла и металла будет стоить около $150

Китайский производитель iNew представил новый смартфон под названием iNew L3. Как и большинство китайских смартфонов, он не может похвастать флагманскими характеристиками, но у L3 неплохой дизайн, который был сильной стороной предыдущих моделей компании, и 13-мегапиксельная камера от Sony. Очевидным плюсом является и цена. Хотя производитель не назвал точную цифру, есть мнение, что стоимость нового устройства едва ли превысит 150 долларов. При этом для нового смартфона производитель использовал достаточно качественные материалы.
Еще одной особенностью смартфона является его процессор - четырехъядерный MT6735. Это не первый раз, когда китайские производители используют данный чип, однако в новинке от iNew установлена версия с тактовой частотой 1,3 ГГц, что встречается нечасто.
iNew L3 также получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек, 2 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель объёмом 16 ГБ. Кроме этого, устройство оснащено 13-мегапиксельной основной камерой от Sony с оптической стабилизацией и двумя слотами для SIM-карт. За автономность новинки отвечает аккумулятор на 2 150 мАч. Работает iNew L3 под управлением Android 5.0.
Конечно, по сравнению с нынешними флагманами "начинка" нового смартфона от iNew смотрится достаточно скромно. Но, учитывая невысокую стоимость и корпус со стеклянными и металлическими вставками, L3 выглядит вполне интересно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 453
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.