Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-08-2015, 15:48
Российские владельцы Samsung Galaxy Grand Prime дождались Android 5.0.2

Samsung Galaxy Grand Prime был представлен в 2014 году с Android 4.4 KitKat "на борту". Недавно стало известно, что Samsung тестирует Android 5 Lollipop для Galaxy Grand Prime, а сейчас пользователи из России сообщают о наличии обновления с номером сборки G530HXCU1BOH3. К сожалению, это не Android 5.1, который, возможно, так и не доберется до Galaxy Grand Prime, а всего лишь 5.0.2. Апдейт содержит огромное количество нововведений и исправлений, например, было улучшено время автономной работы, а интерфейс преобразился до Material Design.
Обновление приходит "по воздуху", и в течение нескольких дней пользователям будет предложено обновить текущую версию ОС. Проверить наличие апдейтов всегда можно в настройках смартфона.
Скорее всего, в ближайшем будущем Android 5.0 будет доступен для владельцев Galaxy Grand Prime и в других регионах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 611
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.