Последние комментарии:
рейтингДобавил: borisy420-12-2012, 07:40
Компания ASUS регулярно выпускает обновления для своих планшетов, в том числе и для модели ASUS Transformer Prime TF201. Всего месяц прошёл с момента выпуска прошивки под номером 10.4.2.17, а уже сегодня владельцы этого аппарата начали получать апдейт до версии 10.4.2.18.

ASUS Transformer Prime TF201 снова обновляется


Основное содержание минорного обновления, как и обычно - багфиксы. Так, были исправлены ошибки с цитированием в Gmail, с подключением к Wi-Fi сетям с китайскими SSID, а также с воспроизведением видео при включенной настройке скринсейвера "быстрый запуск". Что касается других изменений, то встроенное офисное приложение Polaris Office получило обновление до версии 3.5-build 5r16148FV06, а также было улучшено отображение страниц во встроенном браузере.

OTA апдейт уже должен быть доступен для всех владельцев Transformer Prime, так что вы можете проверить его наличие в настройках, если, конечно, ещё не получили соответствующего уведомления.

ИСТОЧНИК
Ответов: 0 | Просмотров: 1049
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.