Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-08-2015, 16:08
Зачастую видео, демонстрирующее распаковку того или иного устройства, неинтересны, так как люди уже знают, чего от него ожидать. Однако Samsung сегодня выложила официальный ролик, на котором показана сборка и распаковка Galaxy S6 Edge+. Видеоролик вызывает интерес тем, что компания демонстрирует не только сам процесс запаковки гаджета, но ещё и то, как новый Galaxy был собран деталь за деталью: материнская плата, батарея, сканер отпечатков пальцев, изогнутый дисплей, камеры, модуль беспроводной зарядки, металлическая рамка и стеклянная панель. После этого аппарат отправляется пользователю для распаковки и первого включения.

Уже доступный практически по всему миру Samsung Galaxy S6 Edge+ - это не что иное, как увеличенная копия оригинального Galaxy S6 Edge, который тоже в своё время стал персонажем подобного видео.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 657
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.