Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-08-2015, 15:24
Google Play Игры и TalkBack вступают в "клуб миллиардеров"

Каждые пару месяцев в магазине Android-приложений Google Play Store то или иное ПО попадает в "клуб миллиардеров". На этот раз планки в миллиард установок достигли сразу два приложения - Google Play Игры и Google TalkBack. В данном случае необязательно, чтобы приложения были скачаны из магазина приложений и установлены пользователями вручную, поскольку в счёт идут и предустановленные приложения, доступные владельцам мобильных устройств "из коробки".
Успех программы Google Play Игры, вышедшей в 2013 году, в очередной раз подтверждает, что мобильные операционные системы становятся основной игровой платформой. Google TalkBack, в свою очередь, является программой, позволяющей использовать Android людьми с ограниченными возможностями.
По сведениям специализированных источников, следующими кандидатами в "клуб миллиардеров" являются Google Диск, Instagram, Skype и Samsung Push Service.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 841
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.