Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-08-2015, 15:18
Huawei Nexus 6 попал в объективы камер

В этом году корпорация Google представит сразу два новых смартфона линейки Nexus, производителями которых выступят компании LG и Huawei. На прошлой неделе в сети появилась фотография прототипа 5,2-дюймового Nexus 5 (2015) от LG, а сегодня известный Интернет-инсайдер OnLeaks опубликовал на сайте NowhereElse фотографии смартфона Nexus 6 (2015) от компании Huawei. Стоит отметить, что устройство на фото полностью идентично тому, что мы видели ранее на рендерах.
Новый Nexus 6 наследует некоторые элементы черты прошлогодней модели от Motorola: так, на передней панели сверху и снизу от дисплея разместились стереодинамики. Сам экран, по слухам, будет иметь диагональ от 5,5 до 5,7 дюйма с разрешением 2560x1440 пикселей. Также ожидается, что новинка получит восьмиядерный процессор Snapdragon 810 и 3/4 ГБ оперативной памяти. На задней крышке разместится сканер отпечатков пальцев.
Новые Nexus от LG и Huawei должны представить осенью этого года вместе с релизом новой версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 884
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.