Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-08-2015, 15:57
Google Search научится искать информацию в данных предустановленных и сторонних приложений

Google Search в скором времени расширит спектр поисковых возможностей. Это станет возможным благодаря недавно обнаруженному патенту поискового гиганта на систему "Computer application data in search results". Задача этой системы заключается не только в сборе информации на основе просмотренного Интернет-контента с мобильных устройств или ПК, но и с учётом данных установленных приложений. При этом в формировании поисковой базы будут участвовать не только предустановленное, но и стороннее программное обеспечение.
Новая поисковая система будет использовать данные навигации, медиа проигрывателя, сторонних служб и приложений. Интеграция затронет клиенты новостных сервисов и социальных сетей, а также предустановленные приложения Поиск, Контакты и закладки браузера. Таким образом, функции поиска получат более широкую функциональность даже в оффлайн-режиме.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 389
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.