Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-08-2015, 14:03
OnePlus 2 проще починить, чем предшественника
OnePlus 2 проще починить, чем предшественника
OnePlus 2 проще починить, чем предшественника

Специалисты из iFixit в очередной раз занялись тем, что у них получается лучше других, - разбором мобильных устройств. На этот раз подробному изучению подвергся недавно анонсированный OnePlus 2. Сотрудники iFixit запечатлели на фотографиях компоненты смартфона и оценили его ремонтопригодность на 7 баллов из 10. Напомним, непосредственный предшественник аппарата получил 5 из 10 баллов. Технические специалисты похвалили производителя за использование одного типа универсальных винтов, модульное расположение компонентов и простую сборку USB-порта.
В то же время дисплей и защитное стекло в OnePlus 2 соединены воедино, а потому заменяться могут только вместе, что удорожает ремонт смартфона.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 408
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.