Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-07-2014, 14:14
Анонсированный недавно Amazon Fire Phone попал в руки экспертов iFixit. Парни сделали со смартфоном то, что умеют лучше всего – разобрали его до последнего винтика. Напомним, что Fire Phone является уникальным девайсом. В устройстве используется сразу шесть камер: 13-Мп основная, 2,1-Мп фронтальная и еще четыре дополнительных на фронтальной панели для отслеживания взгляда пользователя и создания 3D-эффектов. Именно с этими компонентами и возникли трудности у экспертов iFixit. Как оказалось, они прочно приклеены к фронтальной панели, это требует дополнительных усилий в случае ремонта смартфона. Более того, если повредился экран или стекло, защищающее его, то намного легче будет заменить всю фронтальную часть вместе с камерами, что, правда, повлияет на стоимость.

Также эксперты утверждают, что Amazon Fire Phone не является модульным. Это значит, что некоторые компоненты соединены одним кабелем или шлейфом. В случае повреждения одного из них придется заменять и другие. Все эти факторы повлияли на общий бал ремонтопригодности. У Amazon Fire Phone это 3 из 10.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1654
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.