Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-07-2015, 14:30
OnePlus будет отдельно продавать кабель USB Type-C

Вчера компания OnePlus представила флагман OnePlus 2, который позиционируется производителем как "убийца" флагманов 2016 года. Аппарат получил ряд уникальных особенностей. Одной из них стал новый USB-разъём Type-C, который позволяет подключать кабель к смартфону любой стороной, как Lightning в мобильных устройствах Apple. Ещё с оригинальным OnePlus One компания OnePlus показала свою любовь к мелочам и внешнему виду не только устройства, но и его внутренней части и аксессуарам.
Кабель для зарядки и подключения к ПК от OnePlus One оказался настолько популярным, что компания решила даже продавать его отдельно у себя на сайте за $10. Аналогичная ситуация нас ждёт и с кабелем USB Type-C, который поставляется в комплекте с OnePlus 2.

Карл Пей, генеральный директор OnePlus, заявил, что кабель USB-С будет стоить гораздо меньше, и они планируют продавать его по $5, но не стоит ждать этого в ближайшее время. Сейчас компания бросит все усилия, чтобы справиться со спросом на OnePlus 2, а уже позже начнутся отдельные продажи кабеля.

Эта новость не может не радовать, так как вскоре ожидается, что все производители перейдут на использование данного интерфейса в своих продуктах, а OnePlus предлагает качественный кабель с хорошим дизайном по доступной цене.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 262
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.