Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-07-2015, 15:08
Meizu MX5 Pro с 6-дюймовым QHD-экраном дебютирует в сентябре

Авторитетный ресурс Mobile Dad со ссылкой на LeaksFly заявил, что китайский производитель Meizu запланировал грандиозный анонс нового смартпэда MX5 Pro с 6-дюймовым Quad HD-экраном на сентябрь этого года. Любопытно, что новинка будет конкурировать с новым смартфоном от Xiaomi, только не с флагманским Mi5, а бюджетным Mi 4i. Утверждается, что китайская версия Mi 4i получит существенный апгрейд в ближайшее время: ей достанется процессор Snapdragon 808, Android 5.1 и 2 дополнительных ГБ оперативной памяти.
Что касается Meizu MX5 Pro, то его оснастят десятиядерным чипсетом Helio X20 от MediaTek, 4 ГБ ОЗУ, аккумулятором на 4 000 мАч, 20-мегапиксельной камерой с системой оптической стабилизации, HiFi-аудиосистемой и сканером отпечатков пальцев. При цене в $400 за новинку даже Samsung Galaxy Note 5 и iPhone 6S Plus будет тяжело бороться за китайский рынок с таким монстром.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 302
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.