Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-05-2015, 15:19
Meizu M2 Note готовится к анонсу

Компания Meizu планирует представить свой новый продукт на мероприятии, которое пройдёт 2 июня в Пекине, и по слухам новинкой вполне может стать второе поколение Meizu Meilan Note - устройство, известное в настоящее время как Meizu M2 Note. По слухам, новый смартфон будет оснащён сканером отпечатков пальцев и более мощным процессором от MediaTek с 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, недавно в сеть попали снимки двух смартфонов - Meizu M2 Note и Meizu MX4 Pro, на которых видно, что Note 2 получил новый, более скругленный дизайн кнопки "Домой".
Между тем ранее компания Meizu заявляла, что использование прямоугольной кнопки "Домой" позволит сделать встроенный сканер отпечатков пальцев более точным, а учитывая совсем другую форму кнопки в новой модели устройства можно предположить, что либо оно имеет абсолютно новый сканер отпечатков пальцев, либо не оборудована им вовсе. Кроме того, на снимках видно что в меню Meizu Note 2 отсутствует пункт настройки отпечатка пальцев, тогда как в MX4 Pro он имеется. Также из снимков видно, что новинка работает на оболочке Flyme, в основе которой лежит операционная система Android 5.1 Lollipop. Не исключено, что работа над смартфоном ещё ведется, и в ближайшее время настройка сканера отпечатков пальцев будет добавлена в устройство.
По слухам, стоить новый Meizu M2 Note будет около $150.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 798
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.