Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-07-2015, 15:34
LG Max появится в России до конца сентября

Компания LG Electronics объявила о международном старте продаж нового смартфона LG Max с поддержкой мобильных сетей 3-го поколения. LG Max является продолжением прошлогоднего смартфона LG L Bello, однако получил увеличенный экран диагональю 5 дюймов, селфи-камеру с продвинутыми функциями, а также корпус из качественных материалов с фактурной задней крышкой для необычного визуального эффекта и удобного расположения в ладони. LG Max поступит в продажу в Южной Америке и Индии в этом месяце, а в третьем квартале дебютирует в Европе и странах СНГ. Отметим, что в зависимости от региона название смартфона может различаться: в Бразилии и Чили модель называется LG Prime II, в Мексике, Индии и странах СНГ - LG Max, а в остальных странах - LG Bello II.
В дополнение к 5-дюймовому дисплею, LG Max получил 2-мегапиксельную фронтальную камеру и сменную батарею на 2 540 мАч. Съёмка селфи была значительно упрощена благодаря таким функциям, как "Съёмка по жесту руки" и "Виртуальная вспышка", которые были унаследованы новой моделью от смартфонов флагманской линейки G. Съёмка по жесту руки позволяет делать селфи без нажатия кнопок: достаточно сжать открытую ладонь, и камера начнёт 3-секундный отчет, что подходит для тех, кто использует монопод. "Виртуальная вспышка" включает на экране смартфона мягкую подсветку для ярких и чётких снимков в условиях недостаточного освещения.
"Смартфон LG Max существенно улучшит предложение в сегменте 3G моделей, который составляет существенные 40% всего рынка смартфонов, - сказал Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. - LG Max с 2-мегапиксельной селфи-камерой, большим экраном и премиальными функциями предлагает идеальный баланс формы, цены и возможностей, что станет залогом еще большего успеха этого смартфона по сравнению с его предшественником".
Технические характеристики:
сеть: 3G (HSPA+) со скоростью до 21 Мбит/с;
поддержка двух SIM-карт;
четырёхъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц;
5-дюймовый экран с разрешением 854x480 пикселей;
1 ГБ ОЗУ;
8 ГБ внутренней памяти + слот для карт памяти microSD до 32 ГБ;
камеры: основная на 5 Мп, фронтальная на 2 Мп;
съёмный аккумулятор на 2 540 мАч;
ОС: Android 5.0 Lollipop;
размеры: 140,8 x 71,6 x 9,6 мм;
вес: 155 г;
интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, A-GPS, USB 2.0;
цвета: белый, титановый, золотой.
Информация о стоимости и наличии в продаже будет объявлена отдельно в каждой стране в момент начала продаж.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 722
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.