Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-09-2014, 15:22
LG анонсировала старт продаж G3 Stylus

Компания LG объявила о начале мировых продаж новой модели смартфона со стилусом G3 Stylus, унаследовавшей многие преимущества популярного LG G3. Представленный ранее в этом месяце в рамках IFA 2014 в Берлине LG G3 Stylus произвёл впечатление на посетителей выставки благодаря большому экрану, наличию стилуса, а также разработанным компанией LG функциям камеры. На этой неделе G3 Stylus появится в продаже в Бразилии, после чего скоро он поступит в магазины других стран Латинской Америки, Центральной Азии и стран СНГ.
G3 Stylus наследует многие пользовательские функции премиум-класса, которые впервые появились в G3, при этом стоимость новинки ниже, чем у флагманского предшественника. Смартфон выполнен в дизайне Floating Arc, представленном в LG G3, с мягко скошенными краями, тонкими рамками вокруг экрана, а также эффектом металлизированной текстуры задней крышки смартфона. Устройство оснащено 13-мегапиксельной камерой, обеспечивающей такие функции как "Съёмка в одно касание", "Съемка по жесту руки" и виртуальная вспышка фронтальной камеры. В число дополнительных возможностей, которые предлагаются в стандартном пакете новейших моделей смартфонов LG, входят функции "Двойное окно", "Умная клавиатура" и система защиты личной информации Knock Code.
"Мы считаем, что G3 Stylus, будучи устройством, воплощающим сущность LG G3, станет идеальным выбором для тех, кто хочет пользоваться мощным и надёжным смартфоном по разумной цене, - сказал Джонг-сеок Парк, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. - Мы уверены, что G3 Stylus задаст новый стандарт в сегменте смартфонов с большим экраном на 3G-рынках, предлагая возможность использования стилуса, функции премиум-класса и дизайн, унаследованный от G3".
G3 Stylus будет доступен в модификациях как с одной, так и с двумя SIM-картами. Модель поступит в двух цветовых решениях: чёрном и белом. Стоимость и информация о наличии будет объявлена дополнительно на каждом рынке в момент начала продаж.
Технические характеристики:
процессор: четырёхъядерный, 1,3 ГГц;
экран: 5,5 дюймов qHD IPS (960x540);
память: 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ, microSD-слот;
камеры: основная - 13 Мп, фронтальная - 1,3 Мп;
батарея: 3 000 мАч (сменная);
операционная система: Android 4.4.2 KitKat;
размеры: 149,3 x 75,9 x 10,2 мм;
вес: 163 грамма;
сеть: 3G;
цвета: чёрный, белый;
другое: наличие стилуса.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 738
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.