Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-07-2015, 15:13
Владельцам UMi Zero не стоит надеяться на Lollipop

На официальной странице UMi в Facebook появилась нарисованная от руки "дорожная карта", с помощью которой можно понять, какие устройства компании получат обновление до 5-й версии Android, а какие останутся "за бортом". Для владельцев продукции от UMi есть как хорошие, так и плохие новости. Так, из-за ограничений процессора MediaTek представленный в прошлом году смартфон UMi Zero не сможет обновиться до Lollipop, а значит новым покупателям будущих моделей от UMi в этом смысле повезло.
Теперь о хорошем. Для UMi Hammer последняя версия Android уже доступна через фирменную утилиту Rootjoy. Что касается UMi eMax, то для него обновление выйдет в августе, тогда как UMi Iron продаётся уже с Lollipop "из коробки".
Компания также подтвердила выход UMi Hammer S, который будет оснащён разъёмом USB Type-C и Android 5.1.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 346
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.