Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-11-2014, 16:25
Android 5.0 Lollipop будет доступна для GPE-устройств со следующей недели

После выпуска Android 5.0 Lollipop для линейки Nexus компания Google вспомнила и про устройства серии Google Play Edition. Мо Верси, вице-президент компании HTC, в Twitter ответил нескольким пользователям, заявив, что обновление Android 5.0 Lollipop для GPE-версии смартфонов HTC One (M7) и One (M8) будет выпущено уже в начале следующей недели. Остальные устройства Google Play Edition от компаний Samsung, Motorola, LG и Sony, вероятно, получат Android 5.0 в то же время. Выпуском обновлений для GPE-устройств занимается непосредственно Google, но производители должны предоставить компании все необходимые драйверы, чтобы это стало возможным.
Напомним, что HTC пообещала выпустить обновление для смартфонов One (M7) и One (M8) в течение 90 дней после того, как Google опубликует исходный код новой операционной системы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1020
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.