Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-07-2015, 15:13
Lenovo Vibe P1 оснастят аккумулятором на 3900 мАч

Многие компании стараются сделать свой смартфон как можно тоньше, жертвуя при этом драгоценными миллиампер-часами. Китайский производитель смартфонов Lenovo отказался следовать модным тенденциям и зарегистрировал у себя на родине новый бюджетный смартфон Vibe P1 с аккумулятором ёмкостью 3 900 мАч при толщине корпуса 9,35 мм. В то же время производитель не стал устанавливать внутри топовую начинку: в Vibe P1 гармонично сочетаются актуальные для середины 2015 года характеристики, благодаря которым на Vibe P1 можно будет запускать практически все приложения из магазина приложений Google, не боясь при этом остаться с разряженным смартфоном в середине рабочего дня.
Lenovo Vibe P1 получит экран диагональю 5 дюймов, четырёхъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, поддержку LTE, свежую версию Android 5.1 Lollipop, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также слот для карт памяти microSD и две камеры на 8 и 5 Мп.
Судя по имеющимся изображениям, Lenovo Vibe P1 получит прочный металлический каркас и съёмную заднюю панель из пластика софт-тач. На передней панели присутствуют три сенсорных навигационных кнопки.
Точная дата анонса и стоимость не уточняются.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 306
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.