Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-07-2015, 14:19
На этой неделе разработчики популярной клавиатуры для iOS и Android Fleksy выпустили масштабное обновление 6.0, а вместе с этим сделали приложение полностью бесплатным. При этом вы сможете отдельно докупить различные дополнения, вроде тем оформления, стикеров, смайликов и прочего. Разработчики заявили, что такое решение было принято с целью привлечь новых пользователей. При этом те, кто ранее купили платную версию, могут приобрести на $8 различные расширения для клавиатуры.

"Делая этот шаг, у нас будет возможность работать для большего числа пользователей. С увеличением пользовательской базы мы сосредоточимся на разработке новых и интересных улучшений для всех языков", - заявили разработчики.

Отметим, что Fleksy признана самой быстрой клавиатурой в мире. В прошлом году подросток из Бразилии поставил мировой рекорд по скорости набора текста, который попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1289
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.