Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-07-2015, 16:18
В конце октября прошлого года компания Google добавила в сервис YouTube поддержку видео с частотой 60 кадров в секунду, что было весьма позитивно воспринято общественностью, так как такие ролики выглядят ещё более реалистично. В первую очередь этому обрадовались те, кто имеет дело с игровыми-видео, где частота кадров имеет важное значение, но при этом и другие ролики ставили выглядеть куда лучше. Теперь поддержка 60 fps появилась и в мобильных приложениях YouTube для iOS и Android.
В мобильном клиенте YouTube появилась поддержка 60 fps

Стоит отметить, что видео будет автоматически транслироваться в высоком разрешении и с частотой 60 fps только в том случае, если у вас стабильное и быстрое подключение к Интернету. Если же вы хотите вручную включить такое качество, то вам нужно во время просмотра видео нажать на кнопку с тремя точками в правом верхнем углу и перейти в пункт "Качество", где и выбрать нужное разрешение.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 720
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.