Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-06-2015, 14:30
LG Vu3 больше не получит крупных обновлений ОС

Несколько лет назад компания LG выпускала достаточно необычную линейку смартфонов Vu, которые отличались необычной формой с соотношение сторон дисплея 4:3. Если вы являетесь обладателем последнего аппарата в этой линейке LG Vu3, который был выпущен в 2013 году, то у нас для вас не самые приятные новости. Компания LG официально объявила, что данный смартфон не получит обновления до Android 5.0 Lollipop.
LG Vu3 был выпущен в 2013 году с предустановленной версией операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean и позже получил обновление до Android 4.4 KitKat. При этом представители компании утверждают, что они пытались сделать Android 5.0 для данного аппарата, но прошивка работала нестабильно, из-за чего было решено не выпускать это обновление.

Интересно, что LG G2, который был выпущен в том же 2013 году и в котором установлен такой же процессор Qualcomm Snapdragon 800 и 2 ГБ оперативной памяти, получил обновление до Android 5.0 Lollipop.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 327
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.