Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-06-2015, 15:43
Обновление HTC One M9 избавит смартфон от перегрева во время зарядки

Флагман этого года HTC One M9 у многих пользователей ассоциируется с некой недоработанностью. Так, многие жалуются на перегрев смартфона во время зарядки и посредственную камеру. Всё это негативно сказывается на продажах девайса, и сотрудники HTC делают всё, что в их силах, чтобы исправить положение. Результатом этой работы станет обновление прошивки, которую уже начали получать пользователи из Европы, Африки и Ближнего Востока. Сообщается, что апдейт улучшит работу камеры, увеличит время автономной работы и избавит смартфон от перегрева.
Перемены в программном обеспечении камеры затронут параметры автоэкспозиции. Теперь пользователи будут избавлены от чрезмерно долгой выдержки, а фотографии будут получаться менее размытыми. На снимках в условиях плохого освещения понизится количество шумов. Что касается времени автономной работы HTC One M9, оно увеличилось за счёт снижения энергопотребления со стороны популярных приложений, таких как YouTube или Facebook.

Стоит отметить, что апдейт 1.40.401.5 не переведёт HTC One M9 на Android 5.1 - обновление по-прежнему основано на версии системы Android 5.0 Lollipop.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 397
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.