Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-12-2013, 10:52
Недавно в сети появились слухи, что к выходу готовится новая версия Android 4.4.1 KitKat. Как сообщает ресурс The Verge, обновление выйдет уже совсем скоро. В их отчёте говорится о том, что новая версия будет предназначена в основном для улучшения работы камеры смартфона Nexus 5. По словам Дэйва Берка (Dave Burke), технического директора Google, обновление Android 4.4.1 появится в ближайшие несколько дней и исправит ошибки и неточности в работе камеры Nexus 5.
Обновление Android 4.4.1 улучшит камеру Nexus 5

Берк говорит, что обновление исправит несколько вещей, включая автофокус, скорость загрузки приложения камеры и индикатор прогресса в режиме HDR+. Много внимания было уделено качеству изображения, особенно в условиях низкой освещенности. Android 4.4.1 увеличит скорость получения фотографии, на которую накладываются эффекты вроде экспозиции и баланса белого. По словам Дэйва Берка, небольшие изменения ожидают и интерфейс самого приложения камеры: Google занимается переработкой меню настроек в приложении и изменит нынешнее отображение настроек в виде слоев.

The Verge сообщает, что скорость запуска и работы приложения камеры в обновлении лучше во всех отношениях.

В докладе об Android 4.4.1 есть ещё один пункт, который касается камеры Nexus 5 - “dealbreaker”. Невозможно сказать, что это значит, остается ждать выход самого обновления.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1056
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.