Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-06-2015, 15:53
Американский оператор сотовой связи AT&T опубликовал на своем официальном YouTube-канале видеоанонс защищённой версии нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 Active. Ранние сообщения о дизайне смартфона подтвердились не до конца - устройство всё же получило камуфляжный узор на задней крышке. Что касается аппаратной "начинки", смартфон оснастили 5,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей и аккумулятором ёмкостью 3 500 мАч. Из других технических особенностей можно отметить 16-мегапиксельную основную камеру и фронтальный модуль с разрешением 5 мегапикселей.

Что касается защиты Galaxy S6 Active, то девайс соответствует стандарту IP68 и может продержаться в воде на глубине 1,5 м до 30 минут. Также устройство защищено от ударов по военному стандарту MIL-STD-810G.
Как и ожидалось, девайс будет выпускаться эксклюзивно для AT&T. Детали о дате старта продаж и стоимости нового смартфона пока что не обнародованы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 783
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.