Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-06-2015, 15:51
Google Chrome v44 позволит разработчикам изучить поведение пользователя

Стали известны свежие подробности относительно обновления браузера Chrome для Android, которое будет ориентировано в первую очередь на разработчиков. Так, бета-версия Google Chrome v44 добавляет несколько возможностей в систему уведомлений и баннеров, новый способ определения литерала объекта в javascript, а также существенные изменения в Push API. Кроме того, была исправлена ошибка отображения колонок с текстом, когда при выводе на экран нескольких колонок, расположенных в ширину, происходило неверное масштабирование, которое доставляло определённые неудобства.
После внедрения Push API в Google Chrome v42 веб-разработчики могут использовать новый программный метод, получивший название getNotifications. Он позволяет найти все видимые уведомления браузера. Теперь же появилась новая область под названием Notification.data, которая может быть использована для сохранения всех предупреждений браузера. Это позволит разработчикам определить, на какие уведомления пользователь реагирует и как долго он их изучает.

Также разработчики теперь могут выяснять, когда пользователи нажимают на баннер с надписью "добавить на домашний экран" и при каких обстоятельствах.

Все желающие ознакомиться с бета-версией Google Chrome 44 могут скачать установочный файл прямо сейчас. APK внесёт изменения в существующую версию программы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 715
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.