Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-05-2015, 15:50
Владельцы HTC One M9 смогут настроить цветовую температуру дисплея

С момента начала продаж смартфона HTC One M9 для устройства было выпущено несколько системных обновлений, которые улучшили работу камеры и добавили возможность съёмки в формате RAW. Тем не менее в флагмане от HTC по-прежнему нет некоторых функций из Android 5.0 Lollipop, которые уже появились на устройствах от других производителей. Например, в Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge с последним обновлением появился гостевой режим. Как стало известно, аналогичная функция и другие нововведения будут доступны для One M9 со следующим обновлением.
Разработчик программного обеспечения LlabTooFeR рассказал, что в следующем обновлении для One M9 появится вышеупомянутый гостевой режим, а также возможность настройки цветовой температуры дисплея, что позволит откорректировать изображение согласно собственным предпочтениям.
К сожалению, источник не сообщает, когда именно HTC планирует выпустить это обновление.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 3842
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.