Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-05-2015, 14:49
Android 5.1 принесёт на Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge новые возможности

По данным канадского оператора связи Rogers, смартфоны Samsung Galaxy S6 и S6 Edge уже в следующем месяце получат обновление до Android 5.1 Lollipop. На сайте компании говорится о том, что именно в июне выйдет обновление ОС, хотя и с пометкой о том, что даты выхода вполне могут измениться. Ранее в этом месяце уже ходили слухи о том, что Samsung уже работает над тем, чтобы флагманы быстрее получили актуальное обновление. Учитывая тот факт, что у Rogers нет никаких причин, по которым они могли бы получить приоритет во времени обновления своих устройств, владельцам смартфонов в других странах мира также стоит ориентироваться на то, что обновление выйдет в указанные канадским оператором связи сроки.
И хотя Android 5.1 не является глобальным обновлением операционной системы, Google провела очень значительную работу по устранению неполадок, которые имелись в 5.0 Lollipop.

Апдейт принесёт "Гостевой режим", а также возможность съёмки фото в формате RAW. Стоит отметить, что "Гостевой режим", а также возможность съёмки фото в формате RAW, изначально присутствовали и в Android 5.0, однако всего этого не было в флагманах от Samsung. Конечно, многие пользователи ожидали увидеть эти возможности в смартфонах, поскольку их использование в Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge было продемонстрировано ещё на MWC 2015.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 397
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.