Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-10-2014, 15:29
«Живое» фото Meizu MX4 Pro со сканером отпечатков пальцев

Китайская Meizu работает над премиальной версией флагмана Meizu MX4 (обзор). Модель с приставкой Pro будет несколько выше классом, но сохранит ключевые черты дизайна, включая корпус из авиационного алюминия. Также слухи говорят об экране с разрешением 2560 х 1536 точек, процессоре Exynos 5 Octa 5430 и выделенном Hi-Fi чипе. Особняком стоит другая особенность аппарата – сканер отпечатка пальца. Meizu обещает лучшую его реализацию среди всех Android-смартфонов и поклонники рассчитывают увидеть сенсор уровня iPhone. Сканер будет располагаться на передней панели MX4 Pro, для чего придется отказаться от сенсорного кружка. В Сети появилось качественное изображение того, как будет выглядеть предстоящий гаджет.
Как видим, дизайн довольно узнаваем в семействе Meizu, но сканер отпечатков пальцев похож на механическую кнопку Samsung. Предполагается, что эта область будет покрыта сапфировым стеклом и будет отличаться особой чувствительностью. Напомним, не так давно вице-президент Meizu опроверг некоторую часть слухов, в том числе о релизе 28 октября. По его словам, это слишком быстро для такого смартфона и в компании не намерены форсировать события и создавать конкурента для стандартной версии MX4. Также он сказал, что MX4 Pro точно не получит процессор HiSilicon Kirin 920, поскольку он пока не способен обеспечить необходимый уровень производительности. Что ж, будем ждать новой информации о нем. В частности, хотелось бы видеть демонстрацию работы сенсора и разъяснения его основного назначения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1193
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.