Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-05-2015, 15:16
LG G4 Stylus и G4c расширили флагманскую линейку смартфонов

После презентации смартфона LG G4 практически ни у кого не было сомнений, что корейский производитель выпустит несколько модификаций флагмана, как это было в случае с прошлогодним G3. И долго ждать этого не пришлось - уже сегодня компания LG официально представила G4 Stylus и G4c. Последний ранее в этом месяце появился на сайте немецкого ритейлера. LG G4c является компактной и более доступной версией G4, но при этом сохранил внешний вид и некоторые программные особенности оригинального флагмана.
В отличие от G4, 5-дюймовый G4c будет доступен только с пластиковой крышкой. Новинка получила 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, слот для карты формата microSD, аккумулятор ёмкостью 2 540 мАч, основную 8-мегапиксельную и фронтальную 5-мегапиксельную камеры.
LG G4 Stylus также доступен исключительно с пластиковой крышкой и имеет большие габариты за счёт 5,7-дюймового дисплея с разрешением 1280х720 пикселей. Остальные технические характеристики G4 Stylus включают четырёхъядерный процессор в версии с LTE и восьмиядерный чип в модели с 3G, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, основная 13-мегапиксельная или 8-мегапиксельная камера для версии с LTE и 3G соответственно, 5-мегапиксельная фронтальная камера и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч. Главной особенностью данного аппарат стал встроенный стилус.
Стоимость и дата начала продаж LG G4 Stylus и G4c пока не объявлены, но производитель уверяет, что продажи девайсов начнутся в ближайшие недели.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 621
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.