Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-08-2014, 15:07
LG G3 Stylus представлен официально

В начале этого месяца компания LG выпустила промо-ролик смартфона LG G3 S, в котором был замечен ещё не анонсированный LG G3 Stylus. И сегодня утром в Корее был официально представлен данный смартфон. Как следует из названия, особенностью аппарата является стилус, который идёт в комплекте, и некоторые особенности программного обеспечения. LG G3 Stylus получил 5,5-дюймовый дисплей, как и оригинальный G3, но с разрешением 960х540 пикселей, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и слот для microSD-карты, основную 13-мегапиксельную и фронтальную 1,3-мегапиксельную камеры, а также аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч. Новинка будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 4.4.2.
Среди особенностей LG G3 Stylus можно отметить функцию Dual Window, которая позволяет одновременно запускать два приложения на одном рабочем столе. Smart Keyboard отслеживает ваш ввод теста и уменьшает количество ошибок на 75%. Функция Touch and Shoot позволяет сделать снимок всего одним касанием экрана, а KnockCode поможет разблокировать ваше устройство при помощи индивидуальной комбинации прикосновений.
LG G3 Stylus поступит в продажу в Бразилии уже в следующем месяце. Позже аппарат будет доступен в Азии, на Ближнем Востоке, Африке и странах СНГ. Стоимость будет объявлена отдельно для каждого рынка в момент появления устройства в данном регионе.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 731
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.