Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-05-2015, 15:37
При создании своего нового флагмана G4 компания LG поставила цель сделать уникальный аппарат, который не был бы похож на конкурентов. По сути, южнокорейскому производителю это удалось, так как LG G4 является единственным смартфоном среди флагманов от крупных производителей, который выполнен полностью из пластика и имеет съёмные заднюю крышку и аккумулятор, а кнопки включения и регулировки громкости вынесены на заднюю сторону. Также индивидуальности аппарату придаёт и задняя крышка, выполненная из натуральной кожи. При всём этом было интересно посмотреть, как LG G4 покажет себя в дроп-тесте. Ресурс TechRax решил это проверить.

При падении с высоты около 1,5 м на одну из сторон аппарат не получил никаких видимых повреждений за исключением небольшого скола в месте удара. А вот при падении с той же высоты на переднюю сторону защитное стекло Gorilla Glass 3 всё покрылось трещинами. Также в этом случае отлетели задняя крышка и аккумулятор. Несмотря на это, смартфон удалось включить и он сохранил полную работоспособность, что не может не радовать.
В LG G4 установлен 5,5-дюймовый изогнутый IPS-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, шестиядерный 64-разрядный процессор Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, слот для карты microSD, 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 809
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.