Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-05-2015, 14:34
Владельцы Samsung Galaxy S6 жалуются на брак фронтальной камерой

Ранее на этой неделе стало известно, что при производстве смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge компания Samsung использует разные модули основной камеры. В некоторых устройствах вам может попасться сенсор Sony IMX240, а в других - датчик ISOCELL от Samsung. Компания уверяет, что все смартфоны, независимо от установленного сенсора, снимают одинаково, но сами пользователи заметили, что версия с Sony IMX240 некорректно работает с балансом белого, из-за чего фотографии и видео уходят в тёплые тона. Теперь выяснилось, что в новых флагманах есть проблемы с работой фронтальной камеры.
На изображении выше видно, что на фотографиях с фронтальной камеры Galaxy S6 присутствует дефект в виде фиолетового пятна. Пользователь, обнаруживший это, выложил фотографию на популярном сайте Reddit, где другие владельцы данного аппарата подтвердили существование такой проблемы. Многие пользователи сообщают, что обнаружить это можно лишь в условиях недостаточного освещения.

Так как данная проблема связана с браком самой камеры смартфона и не может быть исправлена обновлением программного обеспечения, то такие аппараты подлежат замене. Мы же рекомендуем при покупке Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge обратить внимание на этот момент и сразу в магазине проверить работу фронтальной камеры.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 412
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.