Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-05-2015, 14:34
Команда iFixit поставила LG Watch Urbane высокую оценку ремонтопригодности

Мы уже видели процесс разборки Apple Watch от команды ремонтников из iFixit, теперь наконец их руки добрались и до новых "умных" часов LG Watch Urbane. В то время как Apple Watch заработали всего 5 очков из 10 возможных по шкале ремонтопригодности, в iFixit обнаружили, что LG Watch Urbane гораздо легче поддаются разборке и ремонту. Так, например, чтобы добраться до материнской платы, необходимо открутить всего три шурупа и отсоединить пару шлейфов. Порадовало ремонтников и небольшое количество использованного при сборке клея - большая его часть удерживает на месте дисплей, отсоединить который можно лишь с помощью нагрева.
Часы поставляются с 1,4-дюймовым круглым дисплеем с разрешением 320x320 пикселей, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренней памяти и аккумулятором на 410 мАч.
Общая оценка iFixit, выставленная "умным" часам от LG - 7 баллов из 10. Три очка ремонтники сняли из-за пресловутого метода крепления дисплея к переднему стеклу - при разъединении нужно быть максимально аккуратным. В целом же это очень хороший показатель ремонтопригодности - он показывает, что инженеры компании со всей серьёзностью подошли к вопросу установки деталей внутри корпуса и позаботились о долговечности часов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 318
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.