Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-05-2015, 15:32
Samsung Galaxy Tab S 8.4 с LTE начал обновляться до Android 5.0

В начале прошлого месяца компания Samsung выпустила обновление до Android 5.0 для линейки флагманских планшетов Galaxy Tab S. Тогда апдейт получили владельцы всех планшетных компьютеров Galaxy Tab S 10.5, включая модель с модулем LTE, и Galaxy Tab S 8.4, но только в версии с W-Fi. Сегодня южнокорейский производитель начал обновлять 8,4-дюймовый Galaxy Tab S 8.4 с поддержкой LTE. На данный момент обновиться через специальную утилиту Samsung Kies могут жители Гонконга, а в скором времени к ним присоединяться пользователи из других регионов.
С обновлением до Android 5.0 на планшетах Galaxy Tab S 8.4 и Galaxy Tab S 10.5 пользователям будут доступны новые функции, представленные Google, а также новый "плоский" интерфейс в стиле Material Design. Скачать утилиту Samsung Kies и новую прошивку можно на официальном сайте компании. Если вы не желаете устанавливать обновление вручную, то можете подождать несколько недель и получить его "по воздуху".
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 324
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.