Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-04-2015, 15:17
HTC работает над Sense 7 для смартфона One (M8)


HTC выпустила обновление Android 5.0 Lollipop для флагманского на тот момент смартфона One (M8) в конце января этого года. Сегодня британское подразделение HTC опубликовало сообщение в Twitter, в котором сообщило, что следующее крупное обновление, а именно Android 5.1 Lollipop, запланировано на август этого года. Важно, что вместе с обновлением операционной системы HTC One (M8) получит новую оболочку Sense 7. Новый интерфейс от HTC позволяет максимально персонализировать устройство, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца и настроить смартфон в соответствии с его предпочтениями.
Позднее One (M8) получит приложение "Темы", которое поможет использовать возможности смартфона по максимуму: "умные" алгоритмы анализируют выбранную или сделанную фотографию, чтобы в соответствии с преобладающими цветами и вкусом пользователя адаптировать под его предпочтения стиль, внешний вид приложений, цветовую гамму и фоновые изображения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 654
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.