Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-04-2015, 14:56
Vivo Xshot 3S станет новым флагманом с расширенными фотовозможностями
Vivo Xshot 3S станет новым флагманом с расширенными фотовозможностями

В популярной китайской сети Weibo появилась первая информация о новом камерофоне компании Vivo - Xshot 3S. Ранее считалось, что аппарат будет называться Xshot 2, но, по неизвестным причинам, производитель решил не придерживаться порядковых номеров в названии. Так как важной задачей этого смартфона является создание фотографий, то в Xshot 2 будет установлена 16-мегапиксельная основная камера с продвинутыми системами автофокусировки и стабилизации изображения. По имеющейся информации, время фокусировки будет составлять всего 0,19 секунды, а это быстрее, чем в iPhone 6. Спереди будет установлена 8-мегапиксельная камера.
На фотографиях выше можно увидеть объектив основной камеры и часть передней стороны новинки. Передняя и задняя части телефона покрыты закруглённым 2,5D-стеклом, а для спуска затвора камеры на правую сторону вынесена отдельная физическая кнопка.
Сообщается, что Vivo Xshot 3S получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-разрядный восьмиядерный процессор Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.
По слухам, Vivo Xshot 3S будет представлен вместе с Xshot 5 Pro в следующем месяце.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 769
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.