Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-04-2014, 19:21
Vivo XShot с 24-мегапиксельной камерой будет представлен 7 мая

Vivo XShot, поразивший нас высочайшим результатом в синтетическом тесте AnTuTu, будет официально представлен в Китае 7 мая. Интересно, что это случится в один день с анонсом другого китайского смартфона - Huawei Ascend P7. Ожидается, что Vivo XShot получит 24-мегапиксельную камеру с оптической системой стабилизации изображения, двойной LED-вспышкой и апертурой f/1.8. Это означает, что камера сможет делать снимки хорошего качества в условиях недостаточной освещенности. Что касается фронтального сенсора, он получит не менее впечатляющие 7,68 мегапикселей, подтверждая, что перед нами один из самых мощных камерофонов первой половины 2014 года.
Помимо мощной камеры, смартфон может получить процессор Qualcomm Snapdragon 801 и 3 ГБ оперативной памяти. В официальном тизере указано, что анонс является международным. Очевидно, это означает, что Vivo XShot появится одновременно в нескольких странах мира. Войдет ли в их число Россия - неизвестно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1115
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.