Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-04-2015, 16:08
Китайский производитель Elephone снял видео, на котором был показан смартфон P3000S с процессором MediaTek и запущенной прошивкой CyanogenMod 12.1. Отметим, что это первый случай, когда данную платформу смогли установить на устройство с процессором от MediaTek. Сама компания Elephone получила популярность среди пользователей за то, что сама же предлагает им устанавливать различные сборки ОС на свои смартфоны и даже разрабатывает утилиту для персональных компьютеров, позволяющую устанавливать прошивки в один клик.

Старания инженеров Elephone достойны восхищения, так как они сумели в кратчайшие сроки адаптировать CyanogenMod 12.1 к смартфону с чипом MediaTek. И хотя специалистам удалось портировать прошивку, её стабильность и производительность находятся под вопросом. Именно поэтому сейчас компания будет работать над её оптимизацией, и только потом сборка будет доступна для всех желающих.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 890
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.