Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-03-2015, 14:14
Elephone готовит конкурента Meizu MX4 Pro и Xiamoi Mi Note

Китайский производитель Elephone постоянно работает над новыми мобильными устройствами. Ранее компания объявила, что планирует в этом году представить несколько смартфонов среднего класса на базе процессора MT6752 с поддержкой 4G LTE. Тем не менее ресурс Gizchina, ссылаясь на собственный неназванный источник, сообщает, что Elephone сейчас занимается созданием флагманского смартфона с 2K-дисплеем, новейшим 64-разрядным восьмиядерным процессором MediaTek MT6795 и 20,7-мегапиксельной основной камерой. С такими характеристиками аппарат может смело конкурировать с Meziu MX4 Pro или Xiaomi Mi Note.

Источник уверяет, что релиз данного смартфона намечен на май этого года, но так как компания до сих пор не начала продажи P7000 и P8000, которые также оснащены топовыми техническими характеристиками, надеяться на столь скорый релиз новинки не стоит.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 732
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.