Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-04-2015, 15:54
В Android 5.1.1 исправлены основные системные ошибки

Вчера компания Google опубликовала на сайте для разработчиков образ прошивки Android 5.1.1 для медиаплеера Nexus Player. Как ожидалось, это обновление должно было исправить некоторые проблемы, с которым столкнулись пользователи, включая утечки оперативной памяти и ошибки при работе камеры. Теперь Google разместила прошивку Android 5.1.1 (LMY47V) на AOSP, а вместе с этим был опубликован список изменений и исправлений новой сборки.
Если верить представленной информации, то в Android 5.1.1 были внесены следующие исправления:
устранение проблемы с работой камеры;
обновлено ядро;
исправлены возможные утечки памяти;
кнопка завершения звонка не будет исчезать, пока вызов не будет завершён;
исправление уведомлений SIM-карты;
исправлена проблема при проигрывании входящего рингтона из внешнего динамика во время того, как подключены наушники.
Также в новую версию было внесено множество других системных изменений для повышения стабильности и скорости работы. На данный момент обновление доступно только для Nexus Player, но в ближайшее время ожидается релиз и для других устройств линейки Nexus.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1056
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.