Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-04-2015, 14:46
Безрамочный смартфон Oppo R7 появился на новых фотографиях(видео)

Наши постоянные читатели помнят, что в прошлом месяце китайские блогеры опубликовали видео, на котором был продемонстрирован новый смартфон Oppo R7. Его отличительная особенность сразу бросается в глаза - это отсутствие боковых рамок. Сегодня инсайдер @Cinquetacche опубликовал новые фотографии устройства, на которых хорошо видно экран смартфона и минимальные боковые рамки, которые всё же присутствуют, но за счёт особой конструкции смартфона достигается визуальный эффект их отсутствия.
Утверждается, что новинка уже была сертифицирована в марте этого года в Индонезии как Oppo R7f. Девайс сменит смартфон Oppo R5, представленный в октябре прошлого года.
Известны и предполагаемые характеристики смартфона: тонкий металлический корпус толщиной около 4,85 мм, 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek MT6795, 20,7-мегапиксельная камера. К сожалению, точная диагональ экрана и возможная дата анонса не оглашаются.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 723
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.