Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-12-2013, 10:40
Oppo R1, ранее известный как R829T, снова показался на живых фотографиях высокого разрешения, на которых аппарат был продемонстрирован со всех сторон. К сожалению, устройство было в защитном прозрачном кейсе, однако это не сильно портит впечатления от знакомства с Oppo R1. Кроме того, стали известны обновленные спецификации смартфона.

Фотографии показывают, что Oppo R1 со всех сторон покрыт стеклом, а по бокам оснащен металлическим каркасом, что делает его похожим на Oppo Find 5 и N1. Кнопки громкости и кнопка питания также выполнены из металла. В нижней части расположился динамик и порт MicroUSB. В верхней части находится стандартный аудио-разъём. В левом верхнем углу на задней панели встроена камера (вероятно, это 8-мегапиксельная камера Sony с апертурой F/2.0, BSI-сенсором Sony Exmor, IMX179 CMOS чипом, светочувствительным элементом 1.4μm, скоростью съемки 20 кадров в секунду, 5 линзами и углом обзора 74°) и LED вспышка.
Oppo R1 снова показался на фотографиях
Oppo R1 снова показался на фотографиях
Oppo R1 снова показался на фотографиях

Источник сообщает, что аппарат получит 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, процессор MediaTek MT6582 на базе четырехъядерного чипсета Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти. Сообщается, что устройство довольно тонкое - 7,1 мм толщиной. Внизу экрана расположились три сенсорные кнопки: Меню, Домой, Назад. Работать смартфон "из коробки" будет под управлением Android 4.2.2.
Как стало известно, смартфон Oppo R1 является аппаратом средней ценовой категории и будет представлен в 2014 году.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1405
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.