Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-03-2015, 14:21
Приложения и сервисы Microsoft будут предустановлены на Android-устройства ряда малоизвестных производителей

Только вчера компания Microsoft объявила о расширении партнёрских отношений с Samsung, в рамках которых на некоторых планшетах корейского производителя будут предустановлены приложения и сервисы от гиганта из Редмонда. А теперь стало известно, что ещё 11 производителей Android-устройств собираются предустанавливать приложения от Microsoft. Представители последней заявили о расширении границ сотрудничества с Dell, в рамках которого программные продукты от Microsoft появятся на устройствах от Dell уже в нынешнем году.
Другие компании, к сожалению, не такие известные. К ним относятся TrekStor, JP Sa Couto, Datamatic, DEXP, Hipstreet, QMobile, Casper и Tecno. Microsoft собирается уже в этом году устанавливать на продукты данных компаний следующие программы:
Word;
PowerPoint;
Excel;
OneNote;
OneDrive:
Skype.
Исполнительный вице-президент Microsoft Пегги Джонсон заявила по этому поводу следующее:
Соглашения с данными компаниями наглядно демонстрируют, с помощью каких новых методов мы налаживаем работу с поставщиками оборудования и расширяем границы опыта использования наших программных продуктов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 734
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.