Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-03-2015, 14:40
Сервисы Microsoft будут предустановлены на все Android-планшеты Samsung

Представленные в начале этого месяца флагманские смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge от компании Samsung поставляются с набором предустановленных приложений и сервисов от Microsoft. Теперь редмондовская компания объявила, что на планшетные компьютеры южнокорейского производителя, работающие на операционной системе Android, также будут предустановлены офисные приложения Microsoft Office, Skype и OneDrive. Первые устройства с подобным набором ПО ожидаются уже в первой половине текущего года.

Также приложения Microsoft будут работать с системой безопасности Knox, которая обеспечивает дополнительную защиту персональных данных пользователей и позволяет переключаться между рабочим и обычным профилями. Microsoft прикладывает большие усилия, чтобы увеличить своё влияние на рынке мобильных устройств, поэтому нет ничего удивительного, что компания готова сотрудничать с крупнейшим игроком на этом рынке для продвижения собственных сервисов.

"Великие вещи происходят, когда вы объединяете устройства и сервисы. Партнёрство с Samsung является воплощением наших усилий по обеспечению лучшей продуктивности сервисов Microsoft для каждого пользователя и на каждом устройстве", - говорит Пегги Джонсон, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса Microsoft.

Также напомним, что за последнее время Microsoft выпустила множество приложений для iOS, включая Office, почтовый клиент Outlook и прочие.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 406
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.