Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-03-2015, 16:48
В Google Диске может появиться функция резервного копирования фотографий

Ни для кого не секрет, что стремление Google занять своё место среди ведущих социальных сетей не увенчалось успехом. Платформу Google+, которую компания развивала в течение многих лет, в ближайшее время ждёт разделение на отдельные сервисы. Человек, который руководил процессом разработки, уже покинул компанию. На его место пришёл Брэдли Хоровиц, который заявил, что Google+ и сервис "Фотографии" будут рассматриваться как отдельные продукты. Таким образом, похоже, что ответственность за хранение и синхронизацию снимков перейдёт на Google Диск. При этом разбор кода нового обновления клиента облачного сервиса уже показал наличие блоков для подключения опции резервного копирования фотографий.

Эта опция позволит Google Диску загружать библиотеку изображений с телефона в облачное хранилище. Отрывки кода также указывают на возможную поддержку Chromecast, которая позволит пользователям просматривать изображения на большом экране. Последнее обновление клиента сервиса уже принесло поддержку Drag and Drop, позволяющее перемещать контент простым перетягиванием. А с учётом того, что за Google уже давно замечена практика размещения в приложениях кода ещё не анонсированных функций, перспектива получения опции резервного копирования фотографий становится ещё более реалистичной.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 480
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.