Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-03-2015, 16:42
Одной из основных проблем большинства "умных" часов, в том числе и моделей на базе операционной системы Android Wear, является достаточно небольшое время автономной работы. При этом производители могут существенно ускорить процесс зарядки часов, что вполне может считаться альтернативным решением проблемы. Именно это, по слухам, и сделала Oppo со своими неанонсированными "умными" часами. Как сообщает источник, знакомый с ситуацией в компании, часы от Oppo будут работать под управлением Android Wear, и их анонс состоится достаточно скоро. Главным отличием "умных" часов Oppo от аналогов на Android Wear будет время, необходимое для зарядки батареи. По словам источника, устройству нужно будет всего 5 минут для полной зарядки.

Таким образом, если эти слухи подтвердятся, часы от Oppo можно будет с лёгкостью подзаряжать в свободные 5 минут, не беспокоясь, что они сядут в самое неподходящее время.

Напомним, что компания уже давно работает в этом направлении. Прошлогодний флагман Find 7 был представлен с фирменной технологией быстрой зарядки VOOC, которая позволяет зарядить смартфон с 0% до 75% за полчаса, а с Oppo N3 компания представила вторую версию этой технологии.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 910
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.