Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-12-2013, 11:03
С момента анонса OPPO Find 5 прошел почти год, за это время китайский производитель выпустит несколько бюджетников и камерофон N1. И пусть мы не увидели за это время действительно флагманского смартфона от OPPO, работа над ним ведется. Об этом свидетельствует тизер, который недавно появился в Сети.
OPPO тизерит Find 7

Текст на изображении гласит: «4G LTE, я готов!» (4G LTE, I’m ready!). Производитель утверждает, что таким образом компания решила отметить запуск 4G-связи по всей стране, но не нужно быть экстрасенсом, чтобы увидеть тут намек на будущий флагман Find 7. По слухам, смартфон получит 5,7 экран с разрешением 2K, процессор Snapdragon 805, 3 ГБ ОЗУ, а также 5-Мп фронтальную и 13-Мп основную камеры.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1260
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.