Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-11-2012, 15:53
Прекрасный музыкальный плеер Apollo, являющийся уже некоторое время основным для CyanogenMod, наконец появился в Google Play. К девятой редакции самой популярной в мире сторонней прошивки стало ясно, что музыкальный проигрыватель слишком устарел. Новый же музыкальный плеер от Google полностью проприетарный, включать его в открытую прошивку нельзя. И поэтому практически с нуля было создано новое приложение с качественным дизайном и богатым функционалом.
Apollo: плеер из CyanogenMod в Google Play

Как всегда, начнем с внешнего вида. Дизайн Apollo выполнен в стилистике Holo и предельно прост. На главном экране присутствует список загруженных на мобильное устройство альбомов, он снабжен названием исполнителя, количеством треков и обложкой. Если обложка отсутствует - умный плеер сам подгружает ее из известного сервиса Last.fm, который содержит информацию практически обо всех существующих исполнителях. Оттуда же загружаются снимки музыкантов и групп, которые показаны во вкладке «artisit». Есть в Apollo и загрузка текстов песен. Любителям плейлистов проигрыватель понравится — они в нем поддерживаются. В наличии сквозной поиск, так что владельцы огромных медиатек с легкостью найдут нужный трек и прикрепят его на главный экран приложения.

В нижней части главного экрана присутствует миниатюра картинки воспроизводимого сейчас трека и простейшие органы управления. Нажав на нее можно попасть на отдельный классический для всех плееров экран — большая картинка альбомов, органы управления треками, а также переключатели «случайного воспроизведения» и воспроизведения по кругу.

С помощью Apollo можно делиться информацией о проигрываемом треке с друзьями в социальных сетях. Кроме того, на данный момент в приложении есть четыре виджета для рабочего стола и отдельный для экрана блокировки, новой функции, доступной только на смартфонах с Android 4.2.
Apollo: плеер из CyanogenMod в Google Play
Конечно, Apollo еще есть куда развиваться, в планах у разработчика немало новых функций. Однако этот плеер уже подкупает простым дизайном, удобной подгрузкой миниатюр к альбомам и общей интеграцией с Сетью. В бесплатной версии музыкального плеера присутствует реклама, лишенный её платный Apollo+ обойдется всего в 32 рубля. Автор обещает для платной версии более быстрое обновление и введение новых функций.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1829
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.