Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-02-2015, 14:41
В Google Play появится реклама

Реклама является основным источником дохода Google. Поэтому нет ничего удивительного, что компания старается интегрировать рекламные объявления буквально со всеми своими сервисами. Мы можем увидеть рекламу во время поиска в Интернете, при просмотре видео на YouTube, в мобильных приложениях, а также рекламные баннеры буквально на всех веб-сайтах. К сожалению, теперь столь ненавистная всеми реклама добралась и до официального магазина приложений Play Store. Во время поисковых запросов в магазине на первом месте будут приложения, разработчики которых заплатили за рекламу.
В течение ближайших нескольких недель Google запустит рекламу в Play Store при поисковых запросах пользователей. Первая (пробная) группа рекламодателей уже заплатила Google за продвижение своих приложений. Радует лишь то, что рекламные предложения не будут сильно отличаться от поискового запроса пользователей, поэтому велика вероятность, что это поможет вам найти действительно нужное и полезное приложение.
Также стоит отметить, что сейчас Google только тестирует новую систему, поэтому рекламные объявления в Play Store в ближайшее время увидит только часть пользователей. По результатам отзывов и реакции пользователей компания будет корректировать свои дальнейшие планы в этом направлении. Google также напомнила, что в прошлом году она заплатила разработчикам более 7 миллиардов долларов за размещение приложений в Play Store.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 734
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.