Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-02-2015, 14:31
CyanogenMod 12S и OxygenOS выйдут для OnePlus One уже в марте


Владельцам OnePlus One, которые находятся в ожидании возможности попробовать Android 5.0 Lollipop, осталось ждать совсем немного. Директор OnePlus Карл Пей сообщил через Twitter, что в марте состоится релиз CyanogenMod 12S для флагмана OnePlus One. Пей также сообщил, что предстоящее обновление будет значительно стабильнее, чем последняя прошивка. Твит представителя OnePlus поступил в ответ на жалобу пользователя о задержке обновления уже на 3 месяца. Ранее в этом месяце уже сообщалось, что компания тестирует CyanogenMod 12S на своём устройстве, и, видимо, версия оказалась недостаточно стабильна для скорого выпуска.
Мы выпустили альфа-версию прошивки некоторое время назад, но более стабильная сборка (OxygenOS и CM12S) появится в марте. Просим прощения за задержку.
Сама возможность выпуска CyanogenMod 12S на OnePlus One - уже неплохая новость, в связи с недавними событиями в Индии. Напомним, Cyanogen заключила эксклюзивное партнёрское соглашение с Micromax, в связи с чем устройства OnePlus на CyanogenMod-сборках, приобретённые в Индии, не будут получать обновления прошивки.
С учётом этого, в своём сообщении в Twitter Карл Пей также добавил, что уже готова стабильная версия собственной операционной системы от OnePlus под названием OxygenOS. Оба релиза ожидаются в марте, но точная дата пока не сообщается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 780
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.