Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-12-2014, 15:07
OnePlus One поступит в продажу в Индии с предустановленной прошивкой Android 5.0

Сегодня в Пекине компания OnePlus, получившая мировую известность благодаря продуманной рекламной кампании смартфона OnePlus One, в тестовом режиме открывает свой первый физический магазин под названием The Experience. Также уже завтра, 2 декабря, начнутся продажи OnePlus One в Индии, где из-за ряда причин смартфон будет работать на операционной системе Android 5.0 Lollipop. Напомним, что OnePlus One был разработан в сотрудничестве с компанией Cyanogen, которая создала для него специальную версию прошивки CyanogenMod.
Отказ от использования в Индии прошивки CyanogenMod связан с тем, что компания Cyanogen начала сотрудничество с местным производителем Micromax, в ходе которого будут выпущены устройства на базе CyanogenMod. Согласно договору, только смартфоны Micromax будут иметь официальную поддержку CyanogenMod в Индии.
"Мы не можем объяснить решение Cyanogen, потому что мы и сами не понимаем его до конца. Но мы можем рассказать, как именно будем продолжать предлагать нашим фанатам из Индии удивительный опыт использования и поддержку для данного устройства", - заявила компания OnePlus в своём письме к пользователям.
Согласно появившейся информации, OnePlus One поступит в продажу в Индии с прошивкой CyanogenMod на основе Android 4.4, но больше не получит официального обновления от Cyanogen. Тем не менее, OnePlus взамен предложит пользователям установить новую прошивку на базе Android 5.0 Lollipop.
На данный момент OnePlus One можно приобрести в различных Интернет-магазинах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 747
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.